人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名片全能王怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-02 14:41:30
1、打开名片全能王我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、然后在页面下方点开
个性化内容推荐
4、点开后在页面上方就有个
接受个性化内容推荐
5、然后将接受个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
名片全能王怎么开启应用密码锁
阅读量:40
名片全能王怎么关闭将我推荐给他人
阅读量:103
名片全能王怎么关闭接收新消息通知
阅读量:47
名片全能王怎么开启来电显示
阅读量:84
名片全能王怎么设置自动转换简体中文
阅读量:170
猜你喜欢
社保滞纳金怎么算
淘宝怎么收藏店铺
糍粑怎么做
眼药水怎么滴
我的世界怎么改名字
上古卷轴5怎么结婚
鼻涕带血丝怎么回事
王者荣耀怎么更新
李白怎么玩
怎么唱好歌技巧
猜你喜欢
皮草怎么清洗
韵怎么组词
怎么办理临时身份证
镜头盖防丢绳怎么装
怎么打包文件
果酱怎么吃
手机缓存怎么清理
舌苔厚黄是怎么回事
年假怎么算
柯迪亚克怎么样