人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic4pro怎么开启地震预警提醒
2026-05-03 03:46:02
1、打开设置,点击安全。
2、点击应急预警通知。
3、将地震预警的开关打开即可。
相关推荐
荣耀magic4pro怎么开启地震预警提醒
阅读量:147
荣耀magic4pro怎么开启预警提醒
阅读量:132
荣耀Magic4pro怎么拼图
阅读量:131
荣耀magic4pro怎么开启地震预警提醒
阅读量:29
荣耀magic4pro是如何开启预警提醒的?
阅读量:108
猜你喜欢
开关怎么接线
番茄酱的做法
奶油蛋糕的做法
角斗怎么读
过油肉土豆片的做法
松花蛋的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
小米电视怎么收看卫视
毗怎么读
山药的做法大全家常菜
猜你喜欢
油焖大虾正宗的做法
过油肉的做法
番茄酱的做法
宽带账号和密码怎么查
青春痘怎么快速消除
微信怎么绑定银行卡
广东肠粉的做法
千层糕的做法
柞怎么读
醋泡黄豆的正确做法