人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13宠物怎么设置
2026-04-21 15:57:05
1、
点击添加小部件
长按手机桌面空白处,点击添加小部件。
2、
点击花宠摆件
进入页面后,点击花宠摆件图鉴。
3、
完成设置
选择需要的宠物,点击添加即可。
相关推荐
小米手机养宠物功能
阅读量:151
miui14怎么养宠物
阅读量:182
小米13怎么设置图标样式
阅读量:69
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:96
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
微波炉可以做蛋糕吗
福建省旅游景点
北汽绅宝x65怎么样
济宁旅游
养老保险可以补交吗
股票交易佣金怎么算
陀螺世界怎么赚钱
北京旅游胜地
经期可以喝咖啡
老年斑是怎么回事
猜你喜欢
旅游商报
万仙山景区
旅游规划
苏州旅游景点
结伴旅游网
战神2攻略
重庆旅游学校
四川航空怎么样
甜面酱可以做什么菜
车辆保险怎么算