人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7p怎么截屏
2026-04-23 07:10:25
1、进入辅助功能页面,然后点击触控。
2、接着选择轻点背面。
3、紧接着点击轻点背面。
4、最后往下滑动,点击截屏即可。
相关推荐
iphone7plus怎么截屏
阅读量:101
苹果7p手机截图是如何截屏的?
阅读量:90
苹果7p手机怎么截屏
阅读量:191
苹果7p截图怎么截屏
阅读量:193
iPhone 7 Plus怎么截屏
阅读量:94
猜你喜欢
官宣什么意思
维生素b9
亲子运动会
农历3月3日是什么日子
房产契税什么时候交
psk密码是什么
养殖
澳洲龙虾养殖
糖蒜的腌制方法大全
黑山羊养殖基地
猜你喜欢
暴殄天物是什么意思
降压药什么时候吃
运动传感器
什么水果可以降火
友谊是什么排比句
维生素e的食物
腌制咸鸭蛋
树欲静而风不止是什么意思
skill是什么意思
怎样腌制泡菜