人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭震动反馈
2026-05-06 09:55:30
1、首先手机中打开“AcFun”APP后选择“我的”。
2、然后拖动页面至最底端,点击“设置”。
3、最后在“其他设置”菜单下点击“震动反馈”,并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:182
Acfun怎么开启震动反馈
阅读量:91
AcFun震动反馈怎么开启
阅读量:128
AcFun怎么开启震动反馈?
阅读量:157
AcFun消息震动怎么关
阅读量:132
猜你喜欢
绕口令大全爆笑
家常炒豆腐
好评怎么写
胸部胀痛是怎么回事
正宗糖蒜的腌制方法
清蒸带鱼的家常做法
佛手瓜怎么炒好吃
学生瘦腿的最快方法
血小板高怎么回事
没有单号怎么查快递
猜你喜欢
建议书怎么写
我的世界桶怎么做
花样馒头的做法大全
配方法公式
头发怎么保养
家庭灭鼠最佳方法
成语大全 四字成语
煮汤圆的方法
指南者怎么样
婚礼主持人台词大全