人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机恢复出厂设置教程介绍
2026-04-30 13:08:46
1、点击设置,找到下方的通用。
2、点击【传输或还原iPhone】。
3、点击还原。
4、选择【还原所有设置】。
相关推荐
iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置
阅读量:165
苹果手机iPhone XR怎么还原恢复出厂设置?
阅读量:189
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:157
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:88
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:129
猜你喜欢
手机怎么root
新生儿湿疹怎么办
自考怎么报名
炼乳怎么吃
嗓子痒咳嗽怎么办
痔疮痛怎么办
ppt页码怎么设置
辞职后五险一金怎么处理
乳头痛是怎么回事
网速慢怎么办
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
油脂粒怎么去除
宫外孕怎么办处理方法
天生黑怎么全身美白
邪气鞍座怎么获得
工作计划怎么写
密码箱忘记密码怎么办
写信的格式怎么写
王者荣耀实名认证怎么修改
殚精竭虑怎么读