人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机aux模式怎么打开
2026-04-23 19:34:21
1、在苹果手机主页中,点击设置的图标。
2、点击辅助功能的选项。
3、点击音频/视觉的选项。
4、点击耳机调节的选项。
5、点击耳机调节的选项后方的开关。
6、打开开关后即可开启aux模式。
相关推荐
手机连接车载蓝牙微信语音没有声音
阅读量:63
苹果手机连接aux没反应
阅读量:113
iphone连接车载蓝牙放音乐没声音?
阅读量:165
苹果13手机蓝牙连车音质不是很好怎么解决
阅读量:127
苹果carplay怎么添加应用
阅读量:85
猜你喜欢
四史指什么
省略号有哪些作用
乘龙快婿什么意思
ipv6是什么意思啊
gcp是什么意思
family是什么意思
kh是什么意思
什么u盘质量好
高密度脂蛋白偏高是什么意思
听大悲咒有什么好处
猜你喜欢
毛细管作用
瞬息万变的意思
功败垂成什么意思
哟西是什么意思
什么职业最有前途
报备是什么意思
感触是什么意思
祈祷的意思
火树银花什么意思
阿胶作用