人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭数字消息提醒?
2026-05-02 03:58:25
1、打开手机,点击知乎app
2、点击进入我的,点击进入设置按钮
3、点击进入全局消息设置
4、点击关闭消息数字提醒即可
相关推荐
知乎怎么关闭消息数字提醒
阅读量:98
知乎如何关闭消息数字提醒
阅读量:114
如何关闭知乎的消息数字提醒?
阅读量:107
如何关闭知乎消息数字提醒?
阅读量:134
知乎如何关闭消息数字提醒?
阅读量:113
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖
活虾怎么做好吃
流鼻血是怎么回事
车载蓝牙怎么连接
杜鹃花怎么养家庭养法
厕所堵了怎么办
大龙虾怎么做
收条怎么写有法律效力
煲仔饭怎么做
怎么怀孕
猜你喜欢
air怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
自我推荐怎么写
蚕丝被怎么洗
感谢信怎么写
数据有效性怎么设置
怎么设置wifi密码
怎么撬锁
膨胀螺丝怎么安装
腰闪了怎么办