人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间阻止使用设备如何开启
2026-04-21 19:42:42
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“屏幕使用时间”。
3、“屏幕使用时间”页面点击“停用时间”。
4、点击页面显示“停用期间阻止使用设备”旁开关键开启。
相关推荐
苹果手机的屏幕使用时间怎么设置密码
阅读量:30
苹果手机屏幕使用时间如何关闭
阅读量:145
iphone屏幕使用时间怎么删除
阅读量:30
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:176
如何限制iPhone的使用时间
阅读量:148
猜你喜欢
手机字体大小怎么调
扁豆的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
炖牛肉的做法
葱油面的家常做法
豇豆的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
虎皮凤爪的做法
玉米烙的做法视频
茄子炒肉的家常做法
猜你喜欢
拂怎么读
车仔面的做法
潮虫怎么彻底消灭
创维电视怎么投屏
炖豆腐的家常做法
果酱的做法
鹅肉的做法大全
川菜做法大全
羊肉萝卜汤的做法
醋泡姜的正确做法