人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置麦克风权限?
2026-04-26 17:43:51
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击系统权限管理
5、进入系统权限管理,点击麦克风即可
相关推荐
宰执天下游戏怎么玩
阅读量:39
怎么设置允许淘宝App访问麦克风权限?
阅读量:145
心脏搭桥和支架的区别哪个好?
阅读量:24
婆婆如何和媳妇相处合适
阅读量:22
对号入座的捕鱼技巧 千种鱼千种打法
阅读量:99
猜你喜欢
涤纶是什么面料
candy是什么意思
如何清理电脑缓存
硬盘如何分区
会生活
股市k线图怎么看
要帅气的生活
赢点生活卡
如何包装礼盒
卖家运费险怎么设置
猜你喜欢
低碳生活资料
我们的留学生活
碎银子是什么茶
如何隐藏图标
精彩好生活
杨梅怎么清洗
汽车磨合期怎么开
赛维洗衣生活馆
中老年如何补钙
如何炖鸡好吃