人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版腾讯视频如何开启青少年守护模式?
2026-04-24 01:34:54
1、
打开个人中心
打开腾讯视频后,点击个人中心。
2、
点击青少年守护模式
在个人中心,点击青少年守护模式。
3、
开启青少年守护模式
在页面底部,点击开启青少年守护模式按钮即可。
相关推荐
苹果8plus手机如何设置限制使用功能
阅读量:131
iPhone怎么防止孩子沉迷
阅读量:92
iPhone屏幕停用期间允许“第五人格”app使用
阅读量:161
苹果手机如何清除允许使用屏幕使用时间的应用?
阅读量:138
如何领取并使用免费的QQ秀
阅读量:40
猜你喜欢
坡比怎么算
樱桃吃多了会怎么样
小孩一直咳嗽怎么办
地狱传送门怎么做
舌头溃疡怎么办
读卡器怎么用
怎么办暂住证
推特怎么玩
手机死机了怎么办
电脑屏幕倒过来了怎么办
猜你喜欢
额头上长痘痘怎么办
解说词怎么写
西门子洗衣机怎么样
粽子怎么保存
弹弹堂怎么卡级
dota2怎么玩
qq怎么举报
网卡怎么用
胸闷气短怎么办
柚子籽怎么种小盆栽