人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么卸载软件卸载得干净
2026-04-23 07:08:29
1、苹果手机设置中,点击“通用”。
2、在通用设置中,点击“iphone存储空间”。
3、点击要卸载的软件。
4、点击其中的“删除App”选项即可将软件卸载干净。
相关推荐
苹果手机怎么卸载软件
阅读量:166
iPhone如何彻底删除App
阅读量:59
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:147
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:168
苹果手机怎么删除APP
阅读量:110
猜你喜欢
minute是什么意思
档口是什么意思
脉搏弱是什么原因
开本是什么意思
阿其那塞斯黑什么意思
婚姻是什么
字节跳动是做什么的
逆鳞是什么意思
stk一al00是华为什么型号
梦见被蛇咬是什么意思
猜你喜欢
预科是什么
三月不知肉味形容什么
bt是什么意思
一什么阳光
九千七是什么意思
bd是什么意思
淡奶油是什么
cp是什么意思网络用语
风把回忆摇落一地红是什么歌
essence是什么意思