人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版网易有道词典如何清除查询历史?
2026-05-07 14:36:52
1、
点击设置按钮
在网易有道词典的会员页面,点击设置。
2、
点击清除历史
在设置页祝泰面,点击清除历史。
3、
清迅五除查询历史
在弹出框中,点击清除查询历史即可。调薪强
相关推荐
网易有道词典清除历史
阅读量:57
有道词典如何清除历史查询记录
阅读量:152
有道词典如何清除历史翻译记录
阅读量:163
网易有道词典APP怎么清空查询历史
阅读量:20
网易有道词典如何删除历史信息
阅读量:142
猜你喜欢
三角形面积公式是什么
缺乏维生素b1的症状
白色配什么颜色好看
闷闷不乐是什么意思
有什么好听的名字
重阳节是干什么的
老是头疼是什么原因
nds是什么
vegetable是什么意思
特岗教师是什么
猜你喜欢
幼儿园运动会通知
白酒不能和什么一起吃
维生素b1的作用及功能
给老师送什么礼物好
sms是什么意思
横盘是什么意思
阿迪达斯运动鞋
make love什么意思
core是什么意思
四肢无力是什么病