人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机撤销键在哪关闭
2026-04-21 18:48:38
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在动作交互栏里,点击“触控”项。
3、取消“摇动以撤销”功能,关闭撤销键入。
相关推荐
iphone护眼模式怎么设置
阅读量:92
iPhone如何批量移动软件图标
阅读量:174
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:61
苹果撤销键入怎么关闭
阅读量:104
iPhone关机键长按没反应怎么解决
阅读量:172
猜你喜欢
梦见理发是什么意思
性情是什么意思
烘干机什么牌子好
三头六臂是什么生肖
jpg格式是什么意思
啾啾是什么意思
耦合是什么意思
什么是金砖国家
初心是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
猜你喜欢
学时是什么意思
jump是什么意思
佛跳墙是什么菜
learn是什么意思
我学会了什么作文400字
sweet是什么意思中文
结婚三年是什么婚
pdf是什么意思
拟录取是什么意思
蒟蒻是什么