人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开通指纹支付?
2026-04-28 03:24:30
1、打开飞猪旅行app,点击页面右下角的【我的】。
2、然后点击页面右上方的【设置】图标。
3、点击设置页面中的【生物支付】。
4、点击下方的【立即开通】。
5、这样一来指纹支付就开通了。
相关推荐
飞猪旅行怎样关闭指纹支付
阅读量:70
飞猪旅行如何开启指纹支付
阅读量:127
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:68
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:51
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:64
猜你喜欢
新捷达怎么样
怎么样才能瘦
这个符号怎么打
艾斯怎么死的
华东政法大学怎么样
妈咪爱怎么吃
怎么打乒乓球
我怎么敢凶你
怎么去法令纹
工作日志怎么写
猜你喜欢
保皇怎么玩
光遇雨林怎么过
怎么可以变白
缺点怎么写
肚子胀痛是怎么回事
舞的五笔怎么打
怎么查电脑ip
冒菜怎么做
眼压高是怎么回事
湖南大学怎么样