人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo熄屏时怎么才能显示时间
2026-04-27 12:38:03
1、首先打开手机中的设置。
2、在设置里找桌面锁屏与壁纸。
3、在桌面锁屏与壁纸的界面找到熄屏显示。
4、打开熄屏显示即可。
相关推荐
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:112
vivo手机怎么设置息屏显示时间
阅读量:110
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:106
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:63
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:98
猜你喜欢
如何收缩毛孔
如何灭蟑螂
怎么改善肤质
cdr如何抠图
如何隐藏wifi
内蒙古旅游路线
东莞旅游公司
如何追女孩
天猫旗舰店怎么开
小黄车怎么退押金
猜你喜欢
双硬盘怎么装系统
cydia怎么用
怎么查询驾驶证信息
简历标题怎么写
八里沟旅游攻略
如何调理肠胃
福建土楼在哪里
红枣泡水喝的功效
后腰酸痛是怎么回事
如何唱高音