人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么解除银行卡绑定
2026-05-07 17:15:07
1、打开京东,点击右下角【我的】。
2、点击右侧【我的钱包】。
3、找到支付工具下【我的银行卡】点击进入。
4、选中要解除绑定的银行卡,点击。
5、点击【删除】,输入支付密码确认后完成解绑。
相关推荐
发现自己发烧干咳怎么办?
阅读量:149
小孩便秘吃什么好?纤维素摄入是关键!
阅读量:105
冬天刮腻子注意事项
阅读量:155
京东白条自动还款怎么设置?
阅读量:145
微博钱包明细在哪查看
阅读量:37
猜你喜欢
4月25日是什么星座
萨瓦迪卡什么意思
千什么百什么的成语
癸水是什么意思
打卡是什么意思
etc是什么
空调内机漏水是什么原因造成的
天道酬勤是什么意思
drive是什么意思
析产是什么意思
猜你喜欢
家是什么
紧急避孕药什么时候吃有效
iphone是什么意思
etf是什么
五经是什么
apex是什么意思
一分钟能做什么
cis是什么意思
芥末是什么做的
信用卡是什么