人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米画报怎么查看壁纸历史
2026-04-23 11:00:49
1、打开小米画报。
2、打开小米画报后,进入小米画报界面。
3、进入小米画报界面后,点击下方“设置”。
4、点击下方设置后,点击“壁纸历史”,并打开。
5、打开后,就可以查看壁纸历史了。
相关推荐
小米如何更改自带浏览器的搜索引擎?
阅读量:82
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:96
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:71
miui12怎么卸载删除超级壁纸
阅读量:147
小米画报怎么关闭桌面壁纸轮播
阅读量:152
猜你喜欢
无修正什么意思
茅塞顿开的意思
pm是什么意思
带玉有什么好处
王俊凯喜欢什么动物
搁浅是什么意思
什么是快闪
眼疾手快的意思
sure是什么意思
cng是什么意思
猜你喜欢
什么是无损音乐
什么食物最养胃
飘渺的意思
snake是什么意思
hdr是什么意思
step是什么意思
心水是什么意思
造化弄人什么意思
1212是什么意思
肤浅是什么意思