人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多收货地址怎么改
2026-04-30 18:10:58
1、在拼多多应用中,在个人中心页面中,打开收货地址选项。
2、打开收货地址页面,找到需要修改的地址,点击修改按钮。
3、在修改收货地址对话框中,输入正确的地址,点击保存按钮即可。
相关推荐
怎么在拼多多上邀请好友拼单?拼多多app拼单
阅读量:115
拼多多怎么修改收货地址?
阅读量:72
拼多多怎么查看收货地址
阅读量:24
拼多多如何修改收货地址?
阅读量:26
拼多多如何再次购买买过的商品?
阅读量:62
猜你喜欢
拌面怎么做
近光灯和远光灯怎么开
孜怎么读
dm7和弦怎么按
怎么设置开机密码
怎么看youtube
怎么带避孕套
喉咙里有异物感是怎么回事
暨南大学怎么样
电子邮件怎么写
猜你喜欢
卤肉怎么做
倩碧黄油怎么用
小孩发烧怎么物理降温
担保书怎么写
眼睛发炎怎么办
艾滋病是怎么产生的
肌肉酸痛怎么快速恢复
aoe的o怎么读
apple pay怎么用
书信怎么写