人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手设置更新版本
2026-04-25 00:24:47
1、打开手机,登录快手。点击底部【我】进入页面。
2、点击右上角的【三点】图标进入。
3、在弹出的对话框中点击【设置】。
4、点击【关于我们】选项。
5、点击【检测新版本】即可。
相关推荐
快手怎么升级最新版本
阅读量:91
快手怎样设置兴趣标签
阅读量:28
快手怎么更新最新版本
阅读量:81
快手热点话题在哪里看
阅读量:190
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:60
猜你喜欢
奔驰a级怎么样
耳朵痒是怎么回事
怎么编手链
手机缓存怎么清理
qcy蓝牙耳机怎么样
中度宫颈糜烂怎么治疗
税额怎么算
近视眼怎么自然恢复
chanel怎么读
头皮发麻是怎么回事
猜你喜欢
牙龈发炎怎么办
脚后跟疼怎么办
婚姻线怎么看
獬豸怎么读
微信拍一拍功能怎么用
宝宝积食怎么办
尾巴骨疼是怎么回事
体寒的人怎么调理
match怎么读
chopsticks怎么读