人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版淘宝如何设置指纹(面容)支付
2026-05-07 06:35:09
1、第一步:登录淘宝首页,点击右下方【我的】。
2、第二步:点击【设置图标】。
3、第三步:点击下方【支付】。
4、第四步:点击【人脸/指纹】支付。
5、第五步:点击【立即开通】。
相关推荐
iPhone淘宝怎么开启指纹支付
阅读量:113
支付宝怎样开启登录保护?
阅读量:171
支付宝密码忘了怎么办
阅读量:140
怎样实现网站的流量统计
阅读量:154
饿了么怎么改绑定的手机号
阅读量:44
猜你喜欢
老豆腐的家常做法
疟疾怎么读
怎么变白
我爱你日语怎么说
为什么总是放屁
怎么做水晶泥
生蚝怎么清洗内脏图解
你会怎么做
那么爱你为什么歌词
谁是卧底怎么玩
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
ipad怎么分屏
微信怎么建群
晚上睡不着是为什么
鼻子堵塞不通气怎么办
怎么回事
入团介绍人意见怎么写
离职原因怎么写比较好
血王宫回忆三星怎么过
简历怎么写