人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 07:23:08
1、打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:57
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:149
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:115
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:129
美团怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
猜你喜欢
幼师资格证怎么考
supermarket怎么读
中国怎么了
个人说明怎么写
怎么节约用水
千层饼怎么做
怎么送流量给别人
家谱怎么写
万家乐热水器怎么样
惠达卫浴怎么样
猜你喜欢
微信店铺怎么开
手机充不上电怎么回事
蚊子咬了怎么止痒
被骗钱了怎么办
怎么变魔术
扣肉怎么做好吃
刺猬吃什么怎么养
子网掩码怎么算
我的世界吊灯怎么做
对不起韩语怎么说