人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么查看软件版本号
2026-04-25 18:11:04
1、打开【小米商城】后,点击【我的】选项卡。
2、在【我的】中,点击【设置】图标。
3、在【设置】中,点击【关于商城】。
4、在【关于商城】中,就可以看到软件具体的版本号了。
相关推荐
小米手机怎么设置后台进程限制
阅读量:48
小米11如何设置桌面每行显示5个应用?
阅读量:105
小米应用商店安装记录怎么删除
阅读量:130
小米如何删除其他文件
阅读量:105
红米手机怎么关闭省电模式
阅读量:88
猜你喜欢
长直发发型
怎么能快速瘦腿
霸王洗发水怎么样
消失的近义词是什么
婴儿大便干燥怎么办
新生儿感冒鼻塞怎么办
手机关不了机怎么办
尊敬的近义词
内扣发型图片
我的世界矿车怎么做
猜你喜欢
涪陵水下博物馆
异地恋怎么办
爱抚的近义词
怎么打省略号
幂怎么读
排骨汤怎么炖好吃
崇高的近义词
双面打印怎么设置
北京石油化工学院怎么样
生日快乐日语怎么写