人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓读书APP怎样设置翻页动画选项
2026-04-22 03:15:51
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
下滑选择【翻页动画】选项按照喜好点击进行设置,保存即可。
相关推荐
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:58
安卓读书APP怎样进行高级排版设置
阅读量:45
安卓读书APP怎样设置阅读布局选项
阅读量:46
安卓版起点读书app如何关闭翻页动画?
阅读量:193
安卓读书APP怎样设置行间距选项
阅读量:74
猜你喜欢
甘之如饴是什么意思
合欢散是什么
绿帽子是什么意思
余音绕梁是什么意思
summary是什么意思
mango是什么牌子
正三角形是什么
complete什么意思
treat是什么意思
admire是什么意思
猜你喜欢
吃鸡什么意思
泔水是什么
健身喝什么牛奶
麻油是什么
responsibility是什么意思
快递费计入什么科目
bath是什么意思
公积金有什么好处
华为运动健康app
打荷是什么意思