人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 23:41:00
1、在手机上打开CCtalk后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【通知设置】。
4、进入通知设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:76
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
阅读量:185
CCtalk怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
CCtalk怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
CCtalk怎么置顶课程
阅读量:150
猜你喜欢
个人档案丢失怎么办
怎么治白头发
电脑怎么玩手游
怎么改电脑密码
老师评语怎么写
冰箱保鲜室结冰怎么办
奖状怎么画
胸小怎么变大
cad批量打印怎么用
小孩体质差怎么调理
猜你喜欢
集分宝怎么用
波子汽水怎么打开
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
成绩不好怎么办
行李箱密码怎么改
筛子怎么玩
泡打粉怎么用
平板怎么刷机
端午节英文怎么说
我的世界桌子怎么做