人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何清空浏览历史?
2026-04-22 03:26:14
1、打开携程旅行APP,在下方选择“我的”。如图:
2、进入我的界面,选择“浏览历史”。如图:
3、进入浏览历史界面,选择“清空”即可删除浏览历史。如图:
相关推荐
携程旅行怎么一键清空浏览历史记录
阅读量:178
携程旅行APP如何清空浏览历史记录?
阅读量:148
携程旅行浏览历史记录怎么一键清空
阅读量:130
携程旅行软件怎么清空浏览历史内容?
阅读量:76
携程旅行浏览历史内容怎么清除
阅读量:94
猜你喜欢
男孩子的发型
共享单车怎么用
发型师招聘
可爱的近义词是什么
常识题库
中国军事博物馆
怎么清空qq聊天记录
喜欢的近义词是什么
电脑声卡怎么安装
怎么日b
猜你喜欢
感冒嗓子疼吃什么药
笔记本电脑怎么开热点
饱满的近义词
男性发型
风寒感冒吃什么药
炎亚纶发型
苏州博物馆平面图
趁机的近义词
灵巧的近义词是什么
win10自动更新怎么关闭