人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法APP如何设置键盘透明度
2026-04-23 01:48:00
1、在讯飞输入法APP键盘页面,点击【讯飞】图标。
2、进入菜单栏页面,找到并点击【键盘透明度】。
3、跳出窗口后,按个人喜好拖动键盘透明度的圆标。
4、最后,点击【确定】,即可完成本次操作。
相关推荐
怎样调节手机讯飞输入法键盘透明度?
阅读量:129
讯飞输入法怎么编辑个人资料
阅读量:21
讯飞输入法怎么设置键盘透明度
阅读量:52
讯飞输入法如何设置键盘透明度
阅读量:82
如何设置手机键盘透明度?
阅读量:172
猜你喜欢
q345r是什么材质
手机hd是什么意思
胸推是什么
惊奇的近义词是什么
bak是什么文件
丙二醇是什么
佛是什么
大黄蜂是什么车
风花雪月是什么意思
小香风是什么意思
猜你喜欢
抄底是什么意思
什么字体好看
企鹅病是什么病
西岳是什么山
reset什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
电子商务是做什么的
退社保需要什么手续
emf是什么格式
充气娃娃什么牌子好