人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康app如何激活实体卡
2026-04-24 19:03:15
1、在我的页面,点击我的健管选项。
2、在健管卡页面,点击右上角的实体卡激活。
3、输入兑换码,点击确定激活。
相关推荐
中国联通app怎么激活号卡?
阅读量:62
优酷视频如何激活卡密?
阅读量:59
天府市民云app如何激活电子健康卡?
阅读量:24
蝶变高考app怎样激活卡密?
阅读量:34
平安健康app激活权益卡怎么做
阅读量:72
猜你喜欢
怎么样才能消除眼袋
牛奶敷脸真的可以美白吗
眼线怎么画好看
济南旅游
小产后多久可以同房
厦门大学旅游攻略
孕妇可以吃苦瓜
成都附近旅游景点
喝什么茶可以排毒
帕杰罗怎么样
猜你喜欢
武夷山景区
新疆伊犁旅游
看什么书可以提升自己
皮肤有红血丝怎么办
怎么样让眼睛变大
陕西旅游景点大全介绍
甜面酱可以做什么菜
话费充值卡怎么用
安吉旅游必去的景点
做什么运动可以瘦腿