人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说在哪里绑定手机号
2026-04-25 04:57:45
1、点击账号设置
打开纵横小说app后,进入设置,点击账号设置。
2、点击绑定手机号
进入账号安全设置,点击绑定手机号。
3、点击确定
进入修改绑定手机号,输入手机号、短信验证码,点击确定。
相关推荐
航旅纵横如何修改绑定手机号
阅读量:139
航旅纵横怎么修改绑定手机号?
阅读量:175
纵横小说怎么绑定手机号
阅读量:97
纵横小说APP在哪里修改绑定手机号
阅读量:185
航旅纵横怎么修改绑定手机号
阅读量:54
猜你喜欢
福州贵安温泉旅游度假村
皮卡堂怎么刷衣服
青州旅游
马桶盖怎么换图解
iphone怎么设置手机铃声
青海旅游攻略路线
体检前可以喝水吗
凉拌萝卜丝的做法
微信理财通怎么用
京城之霜效果怎么样
猜你喜欢
吃饭后多久可以运动
拉肚子可以喝啤酒吗
怎么写策划书
栾川旅游景点
汉中旅游
秋雨的特点
现代诗的特点
月经推迟几天可以验孕
回南天地面潮湿怎么处理方法
晚上失眠多梦怎么办