人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除支付宝转账记录
2026-04-25 18:40:11
1、
点击转账
打开软件的主页面,点击转账。
2、
点击转账记录
进入页面后,点击转账记录。
3、
选择记录
选择需要删除的转账记录,拖动记录向左滑动。
4、
完成删除
进入页面后,点击删除即可。
相关推荐
怎么操作才能删除干净支付宝转账记录
阅读量:140
如何删除支付宝转账记录
阅读量:171
支付宝的转账记录怎么删除?
阅读量:76
支付宝怎么删除转账记录
阅读量:170
怎样永久性删除支付宝支付明细
阅读量:54
猜你喜欢
过生日的祝福语
无线桥接是什么意思
情有独钟是什么意思
video是什么意思
更进一步的意思
感人肺腑的意思是什么
荡漾是什么意思
书湖阴先生壁的意思
愤青是什么意思
半衰期是什么意思
猜你喜欢
中秋节的祝福语
什么样的显卡好
栗子和什么不能一起吃
八万以下买什么车好
什么电影最搞笑
学校周边开什么店好
抱负的意思
买什么笔记本电脑好
一筹莫展是什么意思
长生不老的意思