人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么关闭小额免密功能?
2026-04-22 17:33:59
1、进入我的页面,点击支付设置。
2、点击小额免密。
3、点击要设置的钱包。
4、点击关闭付款码、碰一碰小额免密的开关即可。
相关推荐
数字人民币怎么关通知
阅读量:21
数字人民币的钱包怎么移除
阅读量:193
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:32
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:127
数字人民币如何关闭免密支付
阅读量:173
猜你喜欢
我想变成什么的作文
什么祛斑产品好
玄参的功效与作用
初中地理知识点总结
牙周炎用什么牙膏好
黄瓜汁的功效与作用
白莲子的功效与作用
什么星座最花心
寡人之于国也知识点
止于至善什么意思
猜你喜欢
刺菜的功效与作用
发挥什么
运动会致辞稿
2013年什么年
毕业生就业推荐表有什么用
oppor17什么时候上市
鱼鳍的作用
天麻的作用
运动海报
词的知识