人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东即将过期京豆怎么看?
2026-04-29 20:03:46
1、打开京东App首页,点击页面底部“我的”。
2、进入个人中心,点击页面中间“京豆”。
3、进入我的京豆界面,点击“7天即将过期京豆明细”。
4、即可查看即将过期京豆。
相关推荐
京东礼金怎么领
阅读量:66
京豆有效期在哪查看?
阅读量:145
京东京豆使用有效期在哪查看
阅读量:145
天猫超市如何领取品牌暴涨金
阅读量:50
京东怎么查看京豆过期记录
阅读量:41
猜你喜欢
信用卡可以存钱吗
染发后几天可以洗头
同房后几天可以验孕
旅游管理
快递公司怎么加盟
曲阜旅游攻略
word页眉横线怎么去掉
seagull怎么读
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
五台山旅游攻略
猜你喜欢
仙居旅游
笔记本的摄像头怎么打开
随州大洪山风景区
丰田致炫车怎么样
日式风格特点
鱼钩怎么绑线
胶布过敏怎么办
怀化学院怎么样
海拉尔旅游攻略
启东旅游