人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改岁岁账号密码
2026-04-25 04:18:49
1、打开岁岁“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“修改密码”。
3、点击“发送验证码”。
4、将收到的短信验证码填入,输入两次密码,点击“确认修改”即可。
相关推荐
岁岁怎么创建星球?
阅读量:174
岁岁怎么发布动态?
阅读量:132
岁岁怎么退出登录?
阅读量:103
怎么清空岁岁缓存数据
阅读量:108
岁岁用户头像怎么更换
阅读量:154
猜你喜欢
怎么变帅
手工小汽车的做法
未婚生子怎么上户口
巧克力冰淇淋的做法
分付微信怎么开通
噬怎么读
sarah怎么读
鸡蛋紫菜汤的做法
为什么网速这么慢
芜怎么读音
猜你喜欢
掠怎么读
肝脏不好怎么调理
怎么挽留对象
准考证怎么打印
音乐用英语怎么说
鸡汤怎么炖好喝又营养
微信建群怎么建
宫颈糜烂怎么引起的
端午节粽子的做法
猫为什么要吃老鼠