人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启轻点背面聚焦呢?
2026-04-30 11:52:49
1、第一步、打开手机【设置】,选中【辅助功能】
2、第二步、在【辅助功能】界面,选中【触控】
3、第三步、选中【轻点背面】,选中【轻点两下】,选中【聚焦】即可。
相关推荐
iphone13pro怎么开启轻点背面聚焦
阅读量:194
iPhone轻点两下背面打开“聚焦”
阅读量:118
iphone13如何通过单点开启聚焦
阅读量:180
iPhone13怎么调整焦距
阅读量:35
13pro拍照怎么调好看?
阅读量:81
猜你喜欢
辣子鸡丁怎么做
word怎么画线
麦顿狗粮怎么样
ppt怎么做成视频
干呕恶心是怎么回事
吁怎么组词
小括号怎么打
接电话用英语怎么说
比亚迪s7油耗怎么样
大地保险车险怎么样
猜你喜欢
小孩流鼻血怎么办
四肢无力是怎么回事
罗志祥怎么了
髯字怎么读
眼睛酸涩是怎么回事
净残值怎么算
你好英文怎么写
怎么给照片换背景
怎么清理微信存储空间
鼻屎怎么清理