人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪设置关闭自动扣费项目呢?
2026-04-22 12:43:08
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入AppleID选项
2、第二步、点击订阅的选项进入
3、第三步、点击需要关闭自动扣费的服务
4、第四步、点击取消免费试用即可
相关推荐
苹果手机如何取消自动续费
阅读量:148
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:41
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:59
苹果手机怎么解绑自动扣款
阅读量:20
如何取消苹果自动续费
阅读量:129
猜你喜欢
张家界旅游地图
安徽黄山旅游景点
东山岛旅游
旅游景点图片
龙门古镇旅游攻略
月经期间可以吃西瓜吗
镇江旅游攻略必玩的景点
新生儿黄疸怎么处理比较快
网上旅游
海陵岛旅游
猜你喜欢
坐月子可以洗头发吗
怎么发定时说说
信用卡可以转账吗
小孩尿床是怎么回事
宿迁旅游
华东五市旅游报价
沙县旅游
青海旅游路线
可以专升本的院校
旅游概论