人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小品出行如何注销账号?
2026-04-26 07:25:37
1、首先打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、接着进入我的界面,点击【设置】。
3、然后进入设置界面,点击【注销账号】。
4、最后进入注销账号界面,点击【确定】即可。
相关推荐
额头青筋时有时无怎么办
阅读量:66
古代服阕的制度
阅读量:68
2019辽宁五一高速公路免费吗
阅读量:56
日常美容护肤知识大全
阅读量:176
细胞培养仪器清洗事项
阅读量:89
猜你喜欢
怎么测网速
臾怎么读
苹果手机铃声怎么设置
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
狗狗鼻子干怎么回事
兰芝护肤品怎么样
打印机共享怎么设置
读书报告怎么写
网线怎么接水晶头
囊怎么读
猜你喜欢
兰芝护肤品怎么样
冰箱温度怎么调
拔丝苹果的家常做法
菠萝蜜怎么吃
神经衰弱怎么办
电脑为什么自动关机
苹果的做法大全
神庙为什么要杀范闲
干发帽怎么戴
直角锐角钝角怎么区分