人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
zoom怎么设置自己喜欢的铃声
2026-04-21 23:37:28
1、第一步,我们进入zoom,选择设置页面中的通用按钮;
2、第二步,我们在通用页面中,选择页面中的铃声;
3、第三步,我们在新跳转页面中,点击列表中喜欢的铃声,就可以了
相关推荐
苹果手机怎么设置自己喜欢的闹钟铃声?
阅读量:40
微信铃声怎样设置自己喜欢的铃声
阅读量:65
zoom怎么设置虚拟背景
阅读量:102
zoom会议没声音怎么回事?
阅读量:152
怎么使用zoom开视频会议,zoom的使用方法
阅读量:178
猜你喜欢
白醋祛斑的正确方法
什么东西好吃
干虾怎么做好吃
南京交通职业技术学院怎么样
熟牛肉怎么做好吃
加油卡怎么办
三星怎么刷机
成龙电影大全
黄网大全
炒玉米粒的家常做法
猜你喜欢
何猷君怎么看上奚梦瑶
手癣最佳治疗方法
黄花菜怎么做好吃
让男人硬起来的方法
吃女朋友胸正确方法
控制血糖的方法
沃尔沃汽车怎么样
酸菜鱼的做法家常做法
营业执照过期了怎么办
蛋白尿的治疗方法