人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马在哪里添加收货地址?
2026-04-26 19:37:28
1、首先登录盒马App,在【我的】页面中点击【收货地址】选项。
2、接着点击【添加一个收货地址】按钮。
3、然后输入需要添加的收货地址,并点击【保存】就可以了。
相关推荐
盒马,在哪里填写收货地址
阅读量:87
盒马怎么添加收货地址
阅读量:81
盒马在哪添加收货地址
阅读量:174
盒马怎样添加收货地址
阅读量:80
盒马生鲜如何添加收货地址
阅读量:83
猜你喜欢
读书心得怎么写
骨裂怎么办
无限极护肤品怎么样
得痔疮怎么办
interesting怎么读
税额怎么算
德运奶粉怎么样
虎皮青椒怎么做
驾驶证记分周期怎么算
手上起小水泡是怎么回事
猜你喜欢
怎么变魔术
坦克世界怎么玩
白带有异味是怎么回事
嘴唇上长泡怎么办
猕猴桃怎么保存
qq闺蜜关系怎么弄
怎么矫正近视眼
淋巴结肿大怎么治疗
喜欢一个人怎么办
cad阵列怎么用