人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统后台关掉“欢乐斗地主”app运行
2026-05-14 03:09:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“欢乐斗地主”旁边开关图标,点击关掉运行。
相关推荐
vivox20动态壁纸怎么设置?
阅读量:99
荣耀50pro如何启用动态桌面
阅读量:56
怎么把喜欢的视频设置为手机壁纸
阅读量:195
vivos10pro手机怎么设置动态壁纸
阅读量:97
vivo怎么更换动态壁纸
阅读量:37
猜你喜欢
品味的近义词
打印机怎么设置
干呕恶心是怎么回事
鼻烟壶怎么用
发型设计软件
自豪的近义词
惭愧的近义词
股票怎么看成交量
回荡的近义词
热伤风怎么办
猜你喜欢
风声鹤唳的近义词
促黄体生成素高怎么办
赶紧的近义词是什么
thief怎么读
长城润滑油怎么样
巴黎博物馆
炫耀的近义词
荷兰性博物馆
发型设计师
坡度怎么算