人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭摇一摇开屏广告
2026-04-22 12:47:15
1、打开keep,点击页面左上角的【头像】。
2、在左侧弹窗中点击【设置】。
3、在列表中找到【通用设置】,点击打开。
4、在列表中找到【摇一摇开屏广告】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
手机百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:33
悟空浏览器app如何设置开启开屏广告摇一摇
阅读量:22
怎样开启keep的“摇一摇”开屏广告的“功能
阅读量:154
百度app怎样关闭开屏摇一摇广告
阅读量:37
手机百度怎样关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:98
猜你喜欢
大学运动会入场词
经期能运动吗
茶叶的知识
460分能上什么大学
什么姿势最容易怀孕
什么咖啡最提神
西藏有什么好玩的
负荆请罪什么意思
路虎发现运动版
黄鳝的功效与作用
猜你喜欢
运动会班级简介
运动科学论坛
鹰嘴豆的功效与作用
白萝卜的功效与作用
圆的知识点总结
什么牌子的冰柜好
归脾丸适合什么人吃
动物的尾巴像什么
核桃花的功效与作用
沃柑的功效与作用