人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闲鱼的版本号?
2026-05-06 12:22:10
1、
打开手机闲鱼APP
,如图所示
2、
点击右下角的我的,然后点击右上角的设置
,如图所示
3、
进入设置界面后,点击关于闲鱼
,进入后就可以看到闲鱼的版本号,如图所示
相关推荐
闲鱼怎么查看版本号?
阅读量:190
菜鸟如何查看版本号
阅读量:161
闲鱼怎么查看版本号
阅读量:81
多抓鱼软件版本号如何查看
阅读量:156
如何查看淘宝版本号?
阅读量:195
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
胸痛怎么回事
ps怎么做海报
数学日记怎么写
我的世界猫怎么驯服
内分泌紊乱怎么调理
种子怎么打开
怎么做菜
鱼尾辫怎么编
赵高怎么死的
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做好吃
脸色暗黄怎么办
怎么扫描文件
吉他尺寸怎么选
苹果手机闪退怎么修复
猪大肠怎么清洗
格子衬衫怎么搭配
奥尔良烤翅怎么做
360怎么卸载
华擎主板怎么样