人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启携程旅行促销信息
2026-04-30 05:37:03
1、在携程旅行【我的】界面上,点击右上方轮齿状的图标按钮。
2、打开设置界面后,点击【消息通知】所在行。
3、进入消息通知界面后,通过点击【促销信息】右侧开关使其打开即可。
4、促销信息已被开启。
相关推荐
Word软件如何设置标记格式不一致错误?
阅读量:165
Word文档中的表格怎么进行拆分
阅读量:39
Word段落如何数字排版
阅读量:167
用Word批量制作填空题
阅读量:123
word如何制作饭馆菜单
阅读量:21
猜你喜欢
牛肉馅的做法大全
电表怎么看
怎么谈恋爱
心肌炎怎么治疗
水表怎么看吨数
晒伤了怎么快速修复
联想怎么进入bios
为什么叫台风
烧芸豆的家常做法
平安福保险怎么样
猜你喜欢
指甲有竖纹是怎么回事
苹果手机怎么清理垃圾
迸怎么读
履怎么读
草龟怎么养
为什么会掉头发
身份证丢了怎么挂失
道口烧鸡的做法
微信红包怎么退回
为什么手机连上wifi却上不了网