人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器隐私报告怎么关闭
2026-04-24 11:50:20
1、
点击隐私选项
在设置中点击隐私的选项进入。
2、
点击隐私报告
选择下方的APP隐私报告选项。
3、
关闭隐私报告
选择关闭APP隐私报告选项即可。
相关推荐
苹果浏览器隐私报告如何关闭
阅读量:130
怎么关闭safari隐私报告
阅读量:130
苹果浏览器隐私报告怎么删除?
阅读量:117
苹果自带的搜索引擎不见了怎么办
阅读量:131
手机safari设置默认主页
阅读量:194
猜你喜欢
基础体温怎么测
申通快递怎么投诉
考勤表怎么做
干海参怎么泡发
奥迪a4l怎么样
万用表怎么测电容
脚脖子肿是怎么回事
电源已接通未充电怎么办
广式腊肠怎么做好吃
一怎么读
猜你喜欢
地暖不热怎么办
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
痰是怎么形成的
个人自传怎么写
自动更新怎么关闭
卤菜怎么做
黑眼圈怎么形成的
四川麻将怎么打
眼袋怎么去除
汽车保险怎么买