人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13升级了什么系统
2026-04-24 22:07:39
1、打开手机选择设置。
2、选择打开通用界面。
3、点击软件更新。
4、查看当前的版本。
相关推荐
麻婆豆腐怎么做好吃
阅读量:59
苹果手机为啥屏幕发黄?
阅读量:89
苹果手机怎么查看序列号
阅读量:64
苹果13电池健康度怎么看
阅读量:126
iPhone13如何开启相机的扫描二维码功能呢?
阅读量:188
猜你喜欢
张家界天门山景区
武夷山旅游攻略
小孩受凉呕吐怎么办
南澳岛旅游攻略
平谷旅游景点
绵山风景区
塌鼻子怎么办
c2驾照可以开什么车
大理旅游
怎么辨别奶粉真假
猜你喜欢
松坪沟景区
转学申请书怎么写
感冒可以吃螃蟹吗
恒大文化旅游城
美的电热水器怎么样
平潭岛旅游攻略
怎么看共同好友是谁
旅游景区质量等级的划分与评定
张家界旅游
广东旅游必去十大景点