人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何给软件上锁
2026-04-22 23:03:41
1、第一步我们首先准备好一个苹果手机,然后点击设置。
2、第二步点击屏幕使用时间,设置密码,点击APP限额,添加限额。
3、第三步我们打开创意,选择想要上锁的APP,时间设置为1分钟,就可以了。
相关推荐
苹果怎么给软件加密码?
阅读量:111
苹果手机如何设置应用加密
阅读量:194
苹果应用怎么加密锁
阅读量:125
苹果手机怎么给应用程序加密
阅读量:23
苹果怎么设应用锁
阅读量:183
猜你喜欢
会计英语怎么说
脐带绕颈两周怎么办
常识题
男生长头发发型
苹果怎么备份通讯录
文化大革命是怎么回事
2016最新发型
流感和普通感冒的区别
物理常识
留恋的近义词
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
单薄的近义词
女性安全期怎么算
关键词怎么写
我的世界木棍怎么做
旖旎的近义词
长脸短发发型
左旋肉碱怎么吃
总是心慌是怎么回事
肺积水怎么治疗