人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷如何关闭消息振动提示?
2026-05-12 02:13:25
1、首先在手机桌面找到【迅雷】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、将【振动】开关关闭即可完成本次操作
相关推荐
迅雷消息振动提醒怎么开
阅读量:136
手机YY如何关闭消息振动
阅读量:172
怎么关闭支付宝的消息通知振动提示
阅读量:31
迅雷app如何关闭私信消息等振动提示
阅读量:191
手机迅雷怎么开启消息振动提示?
阅读量:42
猜你喜欢
毛血旺的家常做法
我的世界怎么打字
红歌大全100首老歌
玉坠挂绳打结方法
鼻窦炎的最好治疗方法
宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
成绩不好怎么办
学习文言文的方法
打印机扫描怎么操作
怎么ps
猜你喜欢
早上好图片大全 最美
科学小论文怎么写
大头菜怎么做好吃
怎么做微信小程序
任正非怎么入赘孟家的
观致汽车怎么样
路人女主的养成方法
猪蹄怎么炖好吃
四个方法测怀孕 准爆了
梦遗怎么办