人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲜木鱼app关闭个性化推荐方法
2026-04-22 17:53:54
1、在小鲜木鱼app首页,点击右上角的【三条横】。右侧显示出窗口后,点击底部【关于我们】。
2、在关于我们页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的开关。
3、结果展示:已关闭个性化推荐,完成本次操作。
相关推荐
木鱼app怎么计数
阅读量:103
木鱼定时关闭如何设置
阅读量:74
如何使用小鲜木鱼APP更改木鱼皮肤?
阅读量:178
小鲜木鱼怎么自动敲
阅读量:37
小鲜木鱼app更改禅音怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
白蚁怎么治
风寒感冒颗粒
严厉近义词
蕴含的近义词
广西民族博物馆
内存不足怎么办
广东博物馆
充气娃娃怎么使用
产后脱发严重怎么办
安顿的近义词
猜你喜欢
皮肤怎么补水
陈列的近义词
笔记本触控板怎么关
excel曲线图怎么做
突兀的近义词
手机收不到短信怎么回事
摩拜单车押金怎么退
消失的近义词
怎么更改路由器密码
丝绸博物馆