人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买东西后怎么评价
2026-04-25 15:14:48
1、
点击我的
打开京东,点击“我的”。
2、
点击待评价
进入我的主页后,点击“待评价”。
3、
点击评价
点击订单右侧的“评价”。
4、
评价并提交
输入评价内容,然后点击“提交”即可。
相关推荐
京东怎么查看评价
阅读量:155
京东安装服务怎么样进行评价 如何评价物流服务
阅读量:111
京东如何评价购买后的商品?
阅读量:67
京东怎样对购买的商品进行评价
阅读量:120
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:127
猜你喜欢
安康鱼怎么做
红眼病怎么治疗
皮草怎么清洗
一岁半宝宝拉肚子怎么办
小巴西龟怎么养
怎么恢复qq好友
圣安地列斯怎么招小弟
简历工作经验怎么写
董卿怎么了
微信图片过期怎么恢复
猜你喜欢
基金是怎么赚钱的
书包用英语怎么说
苹果手机怎么改铃声
七度空间卫生巾怎么样
怎么唱好歌技巧
怎么做馒头
costco怎么读
毛孔堵塞怎么办
怎么骑自行车
农行k宝怎么用