人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app长辈版在哪里开启
2026-04-26 06:33:55
1、打开美团,在我的页面选择右上角的设置。
2、在设置页面选择长辈版。
3、开启长辈版
相关推荐
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:147
美团app如何打开长辈版
阅读量:39
怎么开启美团APP的长辈版
阅读量:128
美团app如何开启长辈版?
阅读量:185
美团APP怎样开启长辈版?
阅读量:125
猜你喜欢
为什么有些人怎么吃都不胖
感冒咳嗽怎么办
木瓜怎么做好吃
惊蛰怎么读
dm7和弦怎么按
地球是怎么来的
ai怎么转曲
怎么进入路由器设置界面
灰指甲怎么传染
奇骏怎么样
猜你喜欢
蜡笔的英文怎么读
我的世界怎么种甘蔗
气虚怎么调理
电路图怎么看
黑眼圈怎么去除
档案丢了怎么办
司马昭怎么死的
怎么做葱油饼
经常拉肚子怎么回事
怎么治失眠