人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化广告
2026-05-03 21:43:14
1、
点击安全
打开QQ,主菜单界面点击进入安全。
2、
点击广告推荐设置
然后,在安全选项中点击查看广告推荐设置。
3、
关闭个性化广告
最后,在广告推荐设置页面点击关闭个性化广告。
相关推荐
qq个性化广告怎么关闭
阅读量:125
如何关闭QQ个性化广告?
阅读量:147
qq的个性化广告如何关闭
阅读量:150
QQ关闭个性化广告
阅读量:32
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:181
猜你喜欢
饼子的做法大全
魈怎么读
醪糟汤圆的做法
霾怎么读
黔怎么读
钡怎么读
黄豆排骨汤的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
鱼干的做法
炸辣椒油的做法
猜你喜欢
牛奶西米露的做法
暨怎么读
clean怎么读
垄怎么读
红烧小黄鱼的做法
淘宝怎么开店
红烧鲳鱼的家常做法
烹怎么读
健康码怎么弄
瘦肉汤的做法